МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
Финансовый директор. Live – это платформа для общения и обмена опытом. Здесь можно обсуждать актуальные темы, дискутировать и задавать вопросы, делиться опытом и успешными бизнес-кейсами, получать ценные советы от лидеров в своем сегменте.
Новая бизнес-встреча на тему: «Как начать год 2021 без авралов: план экстренных действий на последнюю декаду декабря«
Начало трансляции:
17 декабря 2020 — 12:00
В начале года, после новогодних каникулах, наступает время затишья в бизнесе. Покупательская активность снижается. Руководители, топ менеджеры и собственники в отпусках. Но финансовая служба продолжает (и обязана!) функционировать и выполнять ежедневные задачи. Чтобы не было непредвиденных ситуаций, рекомендую еще в декабре запланировать перечень работ для финансистов и заранее решить проблемные вопросы.
Спикер:
Виолетта Шмуля — Экс-заместитель финансового директора, финансовый консультант
Анонсы ближайших встреч:
Дата |
Спикер |
Тема |
22 декабря 10:00 |
Глазкова Анна Финансовый директор ГК «Партнер-Электро» Козинец Владимир Директор департамента казначейства и управления рисками компании Rolf |
Кризис ликвидности: что делать при нехватке денег |
22 декабря 12:00 |
Оберемко Павел Генеральный директор «Партнер-Электро» |
План действий: как организовать документооборот, чтобы быстрее получать информацию |
Выбирайте интересные темы и регистрируйтесь на встречи, это бесплатно.
Спикером может стать каждый. Напишите нам live@fd.ru и расскажите, какой темой вы хотите поделиться с коллегами.
Финансовый директор.Live: план экстренных действий на последнюю декаду декабря