МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
Налоговые обновления затронули тысячи компаний. Посмотрите, как изменились риски работы с вашими бизнес-партнерами, в сервисе «Финансовый директор. Контрагенты».
Сервис имеет доступ к тем же источникам и проверяет компании, как это делает предпроверочный отдел ФНС. Дополнительно Вы получите рекомендации, как подтвердить должную осмотрительность, которую примет ФНС.
Включите пробный доступ к сервису и проверяйте бизнес-партнеров 3 дня бесплатно!
Проверить контрагента бесплатно
Пока действует ваш пробный доступ, скачайте Отчеты о должной осмотрительности с усиленной подписью ФНС по каждому партнеру — обезопасьте себя на случай проверки.
Пока вам выдан пробный доступ, проверьте себя и партнеров:
К кому придут с выездной проверкой·
Карты рисков по каждой компании России
Опасные связи организации, кого из партнеров посчитают однодневкой
Налоговые долги компаний с актуализацией на начало месяца
Рекомендации действующих финансовых, налоговых и юридических экспертов
Пользуйтесь всеми возможностями сервиса без ограничений. Активировали для вас спецпредложение: при подключении на 12 месяцев дарим скидку в 30%! Успейте воспользоваться выгодным предложением!
или зарезервировать скидку по телефону 8 (800) 511 62 49