МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
Арендовать через транзитное звено стало опасным, если Вы:
Вот такую схему работы через дружественное ООО раскрыли инспекторы
Схема подпадает под определение дробления бизнеса, когда вместо одного предпринимателя или юрлица действуют несколько. При этом важно знать, что риски возникают как у продавца на спецрежиме, так и у его клиентов. Свежий пример — решение ВС от 12.08.2019 № 303-ЭС19-13235 опубликовано на сайте nalog.ru. Теперь все инспекторы страны будут руководствоваться новой практикой.
В журнале «Финансовый Директор» в рубрике «СРОЧНО В НОМЕР» юрисконсульт Павел Бушаев дает рекомендации по правилам безопасности, которые помогут снизить риски претензий от ФНС.
Подписаться и снизить риск претензий
В период, когда ФНС усиливает контроль за любыми сделками, подписчики журнала «Финансовый Директор» на регулярной основе получают рекомендации от экспертов-практиков для минимизации рисков в работе с партнерами.
Не откладывайте – подпишитесь на «Финансовый директор» до 18 октября и получите месяцы подписки на журнал и робот-пылесос в подарок!