МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
Приглашаем на открытый урок “Политика работы с заемными средствами в период кризиса: как действовать” в Высшей школе финансового директора группы Актион Финансы. Вы узнаете, как сейчас банки меняют политику кредитования и научитесь правильно работать с заемными средствами в условиях нестабильности.
Изучить политику работы с заемными средствами
Автор урока:
Сурен Айрапетян – управляющий партнер ООО “Ребридж капитал”. Член Совета ТПП РФ по инвестиционной политике. Является признанным экспертом в вопросах привлечения заемного финансирования, кредитования физических лиц и оценки активов бизнеса.
Занимался кредитованием корпоративных клиентов в Сбербанке России и привлечением финансирования в инвестиционно-девелоперской Группе МИЦ. Специализируется на управлении сложными проектами.
В уроке Сурен Айрапетян поделится своим профессиональным опытом работы с заемными средствами на конкретных примерах и формулах. После изучения материала, вы научитесь:
Для примера рассмотрите таблицу с выбором оптимальной доли заемного капитала:
Все рекомендации по работе с заемными средствами в условиях нестабильности рынка вы найдете в уроке “Политика работы с заемными средствами в период кризиса: как действовать” из программы “Финансовый директор 2022”. Сегодня вы можете активировать бесплатный гостевой доступ. Все закрытые материалы курса по управленческой отчетности будут открыты для вас 7 дней.
Активировать бесплатный доступ
Вы также можете получить безлимитный доступ к Высшей школе финансового директора и продолжить обучение по этой и другим программам. Для этого позвоните по телефону 8 800 551 01 28 или закажите обратный звонок. Также можно сразу оплатить счет со скидкой или оплатить картой онлайн.
Подготовлено экспертами Актион Финансы