МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
МСФО и бухгалтерские консультации, обслуживание и сопровождение в Москве
Новый тариф на поставку товаров вступает в силу с 14 августа. Теперь цена за литр составляет 33 рубля, а за каждый дополнительный литр придется заплатить 8 рублей. Эти изменения касаются как запланированных, так и отгруженных поставок.
Товары, хранящиеся на складе без фиксированного тарифа, также подпадают под новые правила. Увеличенный тариф будет применяться к товарам, у которых истек срок действия предыдущего тарифа.
При этом стоимость обратной логистики останется без изменений.
Чтобы читать рекомендации, оформите доступ к Системе Финансовый директор. Доступ к Системе даст возможность пользоваться огромной базой готовых решений для финансовой службы: от моделей платежных календарей и приемов работы в Excel до решений для анализа инвестиционных проектов. Материалы Системы основаны на опыте финансовых директоров, которые делятся своими идеями более 10 лет — в интернете вы этих моделей не найдете.
Подготовлено экспертами Актион Финансы